Я тороплюсь обнародовать 2 реальные переписки девушек с парнями ВКонтакте. После этого сидите и думайте, а стоит ли знакомиться в социальных сетях.
Откуда у меня приватный диалог, пусть остается за кадром. Двух примеров будет достаточно, чтобы надеть красивый сарафан и выйти в свет, а не тратить время на идиотов и дураков.
Закомплексованные и бескультурные, недалекие и пустые. Девушки, ВКонтакте можно послушать музыку и посмотреть любимый кинофильм.
Но знакомиться тут. Разве что пофлиртовать и добавить смутьяна в пожизненный черный список. Не тратьте драгоценное время на переписку с кретином.
Переписка дубль 1.
— Привет, в общем, я Стас. Мне твоё фото понравилось. Короче, решил написать, познакомиться.
— Здравствуйте, Стас. Очень приятно, Елена. Я буду рада, если Вы расскажете о себе.
— А чего мне рассказывать! Учусь, люблю пиво, тусовки разные. Да нормальный я, не кони!
— Давайте сначала начнем переписку, поближе познакомимся.
— Не, ну ты реально тупая! На хрен мне нужна переписка! Я не виртуал, понятно! Короче, я кидаю тебя в черный список. Дура!
Переписка ВКонтакте дубль 2.
— Здравствуйте, Тамара, меня зовут Андрей. Чисто случайно попал на Вашу страницу. Кажется, что у нас с Вами много общего. Предлагаю вступить в переписку.
— Добрый вечер, Андрей. Я не против интересного общения. Давайте Вы начнёте рассказывать о себе.
— Окончил школу, техникум, институт. Работаю в солидной фирме. Менеджером по продажам. Увлекаюсь спортивной гимнастикой, не пью, не курю, ценю верную дружбу и преданную любовь.
— Я тоже окончила ВУЗ, но по специальности работать так и не вышло. По профессии я геодезист. Люблю детей, мечтаю создать семью. В свободное время читаю книги, хожу в театр и кино.
— Идеальных людей, как известно не бывает. Но это не про Вас. Я про себя…
— Так расскажите и о своих недостатках, пожалуйста.
— Вот все Вы так говорите, а потом добавляете меня в пожизненный игнор! Чего тут непонятного! И машина есть, и деньги, и отдельная квартира. Ну не могу я с женщиной, ты понимаешь! Вот поклянись, что ты не такая! Что не бросишь меня, когда увидишь?
— Андрей, мне показалось, что наше общение принимает неуравновешенный тон. И “на ты” мы с Вами не переходили.
— Все Вы одинаковые. Что, уже испугалась? Кому нужен импотент с заячьей губой! Вам всем деньги подавай. Можешь добавить меня в черный список! Мне по барабану!
Тамара исполнила последнюю просьбу Андрея, заблокировав ему доступ к своей странице ВКонтакте.
Выводы делайте сами по результатам переписки. Но будь я на Вашем месте, то общался бы только с дальними родственниками и с теми, кого знаю в реальной жизни.
Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.