Давайте посвятим эту статью самому страшному заблуждению, которому подвержены женщины. Они наивно полагают, что он, их любимый мужчина, когда-нибудь изменится.
Я предоставлю право голоса постоянной читательнице нашего сайта. Ее зовут Ирина Сергеевна. Долгие 57 лет научили женщину не тешить себя иллюзорными надеждами.
И если Вы верите в кобелиное самопожертвование, то потратите массу времени впустую.
До развода еще далеко? Вы так серьезно полагаете?
Здравствуйте, те, кого я никогда не увижу.
Ваш законный/гражданский брак уже состоялся. Человек, привыкший тянуть одеяло на себя, в этой жизни никогда не изменится.
Вы хотите его перевоспитать кнутом да пряником? Почти все мужики эгоисты, за исключением тех, кто Вас по-настоящему любит.
Самое страшное заблуждение – пытаться уговорами, слезами и спорами диктовать супругу свои условия быта.
Поначалу, он быть может и поддастся, станет плясать под Вашу дудочку. Но потом, или найдет себе бесхребетную дурнушку, или заставит Вас жить по своим правилам. Это породит каждодневные скандалы, упреки, битье посуды и развод.
Никому еще не удавалось из страшного вылепить красивое, переделать алкоголика в трезвенника и привить супругу уважение, если у него дурное воспитание.
Я со своим желудем промучилась 32 года. И в конечном итоге поняла, как заблуждалась.
Мне удалось втемяшить мужу, что он глава семьи. Значит, будь любезен – отрабатывай щи. Лень его я искоренить не смогла. От вредных привычек не избавила.
Чем больше пилила, тем страшнее мне казался его огненный протест.
В любой семье женщина живет отдельно от мужчины. Он – с газетой в руках, а она – с детьми на руках.
Общий холодильник, кошелек и санузел – не считается.
Вот такие калачи.
Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.