Девочки, родненькие, что я только ни делала, чтобы забеременеть. Надежда меня покинула, но я не сдавалась. Позвольте я расскажу Вам свою историю.
Ночи. Нескончаемые ночи горьких слёз от ощущения того, что я никогда не стану матерью, превратило меня в анорексичку.
Спасибо супругу. Он утешал меня, как мог, скрывая свою боль и отчаяние, с которым было трудно бороться.
Когда Вам кажется, что нет никакой надежды, Вы опускаете руки, но какая-то загадочная и невидимая сила подсказывает Вам верное решение.
1. Когда муж себя исчерпал, он начал изучать всевозможные фэн-шуи, астрологию и духовные практики. В конечном итоге, мы попытались зачать ребёнка, согласно какому-то там восточному календарю.
Беременность не наступила и я перестала на что-то надеяться.
2. Нетрудно догадаться, что я прошла не одно обследование, а врачи пытались найти хоть какую-то причину.
Диагноз: здорова!
Надо радоваться, но для меня это звучало, как приговор!
Значит со мной всё в порядке, но почему тогда не удаётся зачать ребёнка?
Господи, я уже сама начала верить и в карму, и в астрологию.
3. Самое главное в данной ситуации – дать себе передышку, отпустив ситуацию. В противном случае, Вы доведёте себя до нервного срыва, зациклившись на проблеме, которую пока что решить не удаётся.
4. В нашей жизни, девчонки, есть что-то загадочное и необъяснимое.
Как будто невидимый поводырь указывает верную дорогу.
Простите, но я не могу Вам объяснить вещи, которые происходят неосознанно.
Иногда в голову приходят отрезвляющие мысли, как избавление от чудовищной скорби, которую я всё это время носила под сердцем.
5. Однажды мне приснился смеющийся младенец, который тянул ко мне свои малюсенькие пальчики.
В его синих глазах отражалась мольба, которая всколыхнула моё сердце после пробуждения.
6. Встревоженным голосом, не принимая никаких возражений, я настояла на том, чтобы усыновить ребёнка, которому я должна подарить материнскую заботу и ласку.
Супруг озарился, как будто и его посетило откровение!
Не хочу Вас долго томить. Понимаю, что Вы от меня устали…
Мы усыновили младенца – синеглазого и смеющегося, который с умоляющим взором смотрел на нас и просил о любви…
Что нужно делать, когда нет надежды на беременность, Вам подскажет сама жизнь – устами Господа Бога.
Валентина из Саратова.
Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.